Adapter / Kupplungen
Computer / Hardware Kabel / Adapter
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn


Roline USB 3.0 zu SATA Adapter Kabel, 0.15m Roline
Roline USB 3.0 zu SATA Adapter Kabel, 0.15m Adapter / Kupplungen
auswählen

Die einfache und schnelle Art, eine mobile SATA Festplatte mit einem Computer oder Notebook über SuperSpeed USB 3.0 Port zu verbinden
  CHF 26.95

LC-Power RGB-Adapterkabel LC-Power
LC-Power RGB-Adapterkabel Adapter / Kupplungen
auswählen

RGB-Mainboard-Adapter (Splitter)
Aktion!  CHF 9.95

Speedlink Headset Splitter Splitz - black Speedlink
Speedlink Headset Splitter Splitz - black Adapter / Kupplungen
auswählen

Teilen Sie Ihre Begeisterung für Musik
Aktion!  CHF 9.95

M-cab T-Adapter M-cab
M-cab T-Adapter Adapter / Kupplungen
auswählen

Portdoppler für strukturierte Verkabelung
Aktion!  CHF 11.95

Niwotron HDMI 2.0 Super Slim 1.5m Niwotron
Niwotron HDMI 2.0 Super Slim 1.5m Adapter / Kupplungen
auswählen

1,5 Meter HDMI, Meter 1.5
Aktion!  CHF 8.95

StarTech.com SLIM 3.5MM STEREO AUDIO CABLE StarTech.com
StarTech.com SLIM 3.5MM STEREO AUDIO CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 90cm 3,5mm Klinken Stereo Audiokabel - St/St
Aktion!  CHF 9.95

Delock Adapter DC 2,5 x 5,5 mm Buchse > Terminalblock 2 Pin Delock
Delock Adapter DC 2,5 x 5,5 mm Buchse > Terminalblock 2 Pin Adapter / Kupplungen
auswählen

KurzbeschreibungÜber diesen DC zu Terminalblock Adapter von Delock können Litzen mit abisolierten Enden angeschlossen werden. Dadurch ist der Adapter nicht nur für spezielle Industrieanwendungen geeignet, sondern kann auch im Hobbybereich, wie dem Eisenbahnmodellbau, angewendet werden. Dabei können ...
Aktion!  CHF 8.95

Equip RJ45 Anschlussverdoppler Equip
Equip RJ45 Anschlussverdoppler Adapter / Kupplungen
auswählen

Portdoppler für strukturierte Verkabelung
Preissenkung!  CHF 17.95

Lenovo THUNDERBOLT 3 WKST DOCK CABLE Lenovo
Lenovo THUNDERBOLT 3 WKST DOCK CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

ThinkPad Thunderbolt 3 WorkStation Dock Split Cable
  CHF 63.95

Delock micro USB 3.0-B Stecker Delock
Delock micro USB 3.0-B Stecker Adapter / Kupplungen
auswählen

USB-Adapter - 9-polig USB Typ A (W) - 10-polig Micro-USB Typ B (M) ( USB 3.0 )
  CHF 13.95

Speedlink Trax - Headset Adapter Speedlink
Speedlink Trax - Headset Adapter Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss jedes handelsüblichen Stereo-Headsets mit 2 × 3,5-Klinkenstecker
  CHF 10.95

Delock Riser Karte PCI Express x1 > x16 mit 60 cm USB Kabel Delock
Delock Riser Karte PCI Express x1 > x16 mit 60 cm USB Kabel Adapter / Kupplungen
auswählen

Ideal zum Mining von Kryptowährungen wie Bitcoin, Ethereum oder Zcash
  CHF 30.95

StarTech.com 4 Pin Molex Lüfter Verlängerungskabel StarTech.com
StarTech.com 4 Pin Molex Lüfter Verlängerungskabel Adapter / Kupplungen
auswählen

Verlängern Sie das Anschlusskabel eines 4-poligen Kühllüfters um 30 cm
  CHF 13.95

StarTech.com 6IN 3.5MM TO RCA AUDIO CABLE StarTech.com
StarTech.com 6IN 3.5MM TO RCA AUDIO CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 15cm Audio Kabel 3,5mm Klinke auf 2x Cinch (Buchse/Stecker) - Klinkenstecker/RCA Y-Kabel mit 3,5mm Klinke und 2 RCA/Cinch
  CHF 13.95

StarTech.com 6IN TX3 FAN POWER Y CABLE StarTech.com
StarTech.com 6IN TX3 FAN POWER Y CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 15cm Molex 3pin Y-Kabel für Lüfter - 3 pol. Molex Adapterkabel - TX3 Splitter-Kabel
  CHF 11.95

Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Roline
Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Adapter / Kupplungen
auswählen

Sie wollen an Ihrer Grafikkarte mit DisplayPort-Buchse ein HDMI Kabel zum Monitor anbringen?Die Lösung ist der DisplayPort-HDMI-Adapter zum Anschluß eines HDMI ST-ST Kabels an eine DisplayPort-Buchse der Grafikkarte.Adapter mit DisplayPort-Stecker und HDMI-Buchse.DisplayPort Version 1.2 erlaubt höhe...
  CHF 24.95

Swisscom Adapter Clik-LC Swisscom
Swisscom Adapter Clik-LC Adapter / Kupplungen
auswählen

Swisscom LWL-Kupplung Adapter Clik-LC Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Beige, Faserqualität: Simplex, Glasfaser Ausführung: Simplex
  CHF 47.95

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Duplex Multimode, türkis Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Duplex Multimode, türkis Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Duplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
  CHF 21.95

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Duplex Multimode, voilet Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Duplex Multimode, voilet Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Pink, Faserqualität: OM4
  CHF 22.95

Kolink Kolnik PCI-Express Riser Card, x1 zu x16 Mining/Rendering-Kit SATA - 60cm Kolink
Kolink Kolnik PCI-Express Riser Card, x1 zu x16 Mining/Rendering-Kit SATA - 60cm Adapter / Kupplungen
auswählen

Kolink Riser Card PCI-E x1 x16 Mining Kit SATA Stromversorgung über 15-Pin-SATA
  CHF 26.95

Satechi USB-C Aluminium Hub - Eleganter Aluminium Hub mit 3x USB 3.0 Ports & je einem MicroSD und SD Karten Slot - Space Gray Satechi
Satechi USB-C Aluminium Hub - Eleganter Aluminium Hub mit 3x USB 3.0 Ports & je einem MicroSD und SD Karten Slot - Space Gray Adapter / Kupplungen
auswählen

Der Type-C Aluminium USB 3.0 Hub und Micro/SD Kartenleser von Satechi fügt Ihrem MacBook, MacBook Pro sowie iMac & PC’s mit USB-C Anschluss drei USB-Ports sowie je einen MicroSD und einen SD Karten Slot hinzu. Dies ermöglicht Ihnen Daten von USB-Geräten wie externe Festplatten, Flash-Laufwerke oder ...
  CHF 47.95

Allocacoc USB Kabel 3in 1 PVC - Grün Allocacoc
Allocacoc USB Kabel 3in 1 PVC - Grün Adapter / Kupplungen
auswählen

a) von 1x Lightning-Stecker, 1x USB-A Micro-Stecker, 1x USB-C Stecker, 1,5 Meter
  CHF 22.95

Allocacoc USB Kabel 3in 1 PVC - Blau Allocacoc
Allocacoc USB Kabel 3in 1 PVC - Blau Adapter / Kupplungen
auswählen

a) von 1x Lightning-Stecker, 1x USB-A Micro-Stecker, 1x USB-C Stecker, 1,5 Meter
  CHF 19.95

Allocacoc USB Kabel 3in 1 PVC - Schwarz Allocacoc
Allocacoc USB Kabel 3in 1 PVC - Schwarz Adapter / Kupplungen
auswählen

a) von 1x Lightning-Stecker, 1x USB-A Micro-Stecker, 1x USB-C Stecker, 1,5 Meter
  CHF 22.95

Trust USB Type-C to HDMI Adapter - Schwarz Trust
Trust USB Type-C to HDMI Adapter - Schwarz Adapter / Kupplungen
auswählen

Adapterkabel, a) von 1x USB-C Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker
  CHF 41.95

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Simplex Multimode, plastik, violett Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Simplex Multimode, plastik, violett Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Simplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Violett, Faserqualität: OM4
  CHF 20.95

Lightwin Preterm Box, 6x LC-Duplex, OM3 für 12 Fasern assembliert, Multimode Lightwin
Lightwin Preterm Box, 6x LC-Duplex, OM3 für 12 Fasern assembliert, Multimode Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin 19 Verteiler Set Box mit 6x LC-Duplex OM3 Produkttyp: 19 Verteiler Set
  CHF 149.95

Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OS2 für 24 Fasern assembliert, Singlemode Lightwin
Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OS2 für 24 Fasern assembliert, Singlemode Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin 19 Verteiler Set Box mit 12x LC Kupplungen Singlemode Produkttyp: 19 Verteiler Set
  CHF 194.95

Lightwin Preterm Box, 2x LC-Duplex, OM4 für 4 Fasern assembliert, Multimode Lightwin
Lightwin Preterm Box, 2x LC-Duplex, OM4 für 4 Fasern assembliert, Multimode Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin 19 Verteiler Set Box mit 2x LC Kupplungen OM4 Produkttyp: 19 Verteiler Set
  CHF 154.95

Lightwin Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM4 für 8 Fasern assembliert, Multimode Lightwin
Lightwin Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM4 für 8 Fasern assembliert, Multimode Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin 19 Verteiler Set Box mit 4x LC-Duplex OM4 Produkttyp: 19 Verteiler Set
  CHF 159.95

Delock Kabel Twinax SFP+ Stecker > Stecker 3 m Delock
Delock Kabel Twinax SFP+ Stecker > Stecker 3 m Adapter / Kupplungen
auswählen

Kabel Twinax SFP+ Stecker > Stecker 3 m
  CHF 84.95

Delock Kabel Twinax SFP+ Stecker > Stecker 1 m Delock
Delock Kabel Twinax SFP+ Stecker > Stecker 1 m Adapter / Kupplungen
auswählen

Kabel Twinax SFP+ Stecker > Stecker 1 m
  CHF 76.95

Delock Keystone Abdeckung weiß mit Durchführung Delock
Delock Keystone Abdeckung weiß mit Durchführung Adapter / Kupplungen
auswählen

KurzbeschreibungDiese Keystone Abdeckungen von Delock können Sie z. B. zur Kabeldurchführung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keyston...
  CHF 12.95

Delock Keystone Modul F Buchse > F Buchse Delock
Delock Keystone Modul F Buchse > F Buchse Adapter / Kupplungen
auswählen

KurzbeschreibungDieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer F-Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchp...
  CHF 12.95

Delock Keystone Leergehäuse 4 Port Delock
Delock Keystone Leergehäuse 4 Port Adapter / Kupplungen
auswählen

KurzbeschreibungDieses Leergehäuse von Delock können Sie als Verteilerdose an der Wand oder in Gehäusen verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von vier Keystone Modulen geeignet.T...
  CHF 13.95

Delock Keystone Leergehäuse 8 Port Delock
Delock Keystone Leergehäuse 8 Port Adapter / Kupplungen
auswählen

KurzbeschreibungDieses Leergehäuse von Delock können Sie als Verteilerdose an der Wand oder in Gehäusen verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von acht Keystone Modulen geeignet.T...
  CHF 16.95

Delock Adapter VGA Stecker > Terminalblock 16 Pin Delock
Delock Adapter VGA Stecker > Terminalblock 16 Pin Adapter / Kupplungen
auswählen

KurzbeschreibungDieser VGA zu Terminalblock Adapter ist für spezielle Industrieanwendungen geeignet, z.B. zum Anschluss einzelner Kabelstränge mit offenen Kabelenden.Technische Daten; Anschlüsse: VGA 15 Pin Stecker 16 Pin Termi...
  CHF 16.95

Lightwin LWL Kupplung LC-LC, OM3 Duplex Multimode, plastik, blau Lightwin
Lightwin LWL Kupplung LC-LC, OM3 Duplex Multimode, plastik, blau Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM3, Duplex Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Blau, Faserqualität: OM3
  CHF 22.95

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Simplex Mutlimode, plastik, türkis Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Simplex Mutlimode, plastik, türkis Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Simplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
  CHF 21.95

Lightwin LWL Kupplung DST-DST, Duplex Singlemode, plastik Lightwin
Lightwin LWL Kupplung DST-DST, Duplex Singlemode, plastik Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Singlemode, Duplex Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Farbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
  CHF 24.95

Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach), Quad Singlemode, plastik, blau Lightwin
Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach), Quad Singlemode, plastik, blau Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Singlemode, Quad Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: 4-Fach
  CHF 26.95

Lightwin LWL Kupplung LC-LC APC, Duplex Singlemode, plastik, grün Lightwin
Lightwin LWL Kupplung LC-LC APC, Duplex Singlemode, plastik, grün Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung LC/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
  CHF 22.95

Lightwin LWL Kupplung LC-LC, Duplex Singlemode, plastik, blau Lightwin
Lightwin LWL Kupplung LC-LC, Duplex Singlemode, plastik, blau Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Singlemode, Duplex Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
  CHF 22.95

Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach), Quad Singlemode, APC plastik, beige Lightwin
Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach), Quad Singlemode, APC plastik, beige Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung LC/APC-LC/APC, Singlemode, Quad Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: 4-Fach
  CHF 24.95

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
CHF 0.00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.
PCP.CH wird STEG box

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 11. Juli:
99% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
Computer / Hardware
Filter um Auswahl einzuschränken:
Aktualisieren (1010 von 1010)
Hauptmerkmal
Hersteller
  • Akasa
  • Allocacoc
  • AMD
  • Ansmann
  • APC
  • Apple
  • Aten
  • Auerswald
  • Avinity
  • Axing
  • Belkin
  • Casio
  • Cellularline
  • Cisco
  • Conceptronic
  • Dell
  • Delock
  • Digitus
  • D-Link
  • Ednet
  • Emerson Network Power
  • Equip
  • Ergotron
  • Fanatec
  • Fujitsu
  • Gembird
  • Goobay
  • Hama
  • HP
  • Inakustik
  • Innovation IT
  • Interkabel
  • Inter-Tech
  • Kathrein
  • Kensington
  • Kolink
  • König Electronic
  • Lancom
  • LC-Power
  • Lenovo
  • Lian Li
  • Lightwin
  • Lindy
  • M-cab
  • Megasat
  • Metz Connect
  • MicroConnect
  • Monacor
  • Nedis
  • Niwotron
  • Oehlbach
  • Origin Storage
  • PNY
  • Polycom
  • Raidsonic
  • Roline
  • Samsung
  • Satechi
  • Speedlink
  • StarTech.com
  • Supermicro
  • Swisscom
  • Telegärtner
  • Thermaltake
  • Toshiba
  • Transmedia
  • Triax
  • Trust
  • Value
  • Value Line
  • Vertiv
  • Videoseven
  • Wacom
  • Wentronic
+ Alle anzeigen...
Preis
Versandfertig in
  • sofort
  • 1-2 Tagen
  • 2-3 Tagen
  • 3-5 Tagen
  • 5-10 Tagen
Aktualisieren (1010 von 1010)
andere Kategorien anzeigen
© 1998-2020 PCP.CH AG