SCSI Kabel
Computer / Hardware Kabel / Adapter
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn
Kabel/Adapter: Typup dn  Kabel/Adapter: Anschluss Bup dn
Kabel/Adapter: Anschluss Aup dn  Länge: Kabellängeup dn


StarTech.com 1M SCSI SAS CABLE StarTech.com
StarTech.com 1M SCSI SAS CABLE SCSI Kabel
auswählen

StarTech.com 1m externes SCSI SAS Kabel - SFF-8470 Infiniband auf SFF-8088 Mini SAS Anschlusskabel
  CHF 91.95

StarTech.com 2M EXTERNAL SAS SFF-8470 CABLE StarTech.com
StarTech.com 2M EXTERNAL SAS SFF-8470 CABLE SCSI Kabel
auswählen

StarTech.com 2m Infiniband SCSI SAS Kabel extern - SFF-8470 auf SFF8470 - Serial Attached SCSI SAS Kabel
  CHF 83.95

StarTech.com 100CM SAS CABLE StarTech.com
StarTech.com 100CM SAS CABLE SCSI Kabel
auswählen

StarTech.com 1m Serial Attached SCSI SAS-Kabel - SFF8087 auf SFF8087
  CHF 49.95

StarTech.com 100CM SAS CABLE StarTech.com
StarTech.com 100CM SAS CABLE SCSI Kabel
auswählen

StarTech.com 1m Infiniband SCSI SAS Kabel extern - SFF-8470 auf SFF8470
  CHF 71.95

Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 1.0 Kabel SFF-8088-to-SFF-8470 1m
  CHF 129.95

Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 1.0 Kabel SFF-8088-to-SFF-8470 4m
  CHF 229.95

Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 1.0 Kabel SFF-8088-to-SFF-8088 2m
  CHF 149.95

Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 1.0 Kabel SFF-8088-to-SFF-8088 3m
  CHF 204.95

Quantum SAS 1.0 INTERF 1TO4 FANOUTCABL Quantum
Quantum SAS 1.0 INTERF 1TO4 FANOUTCABL SCSI Kabel
auswählen

SAS 1.0 Interface One-to-Four Fan-Out Cable 4 x SFF-8088 to 1 x SFF-8088 6.5 ft (2 m)
  CHF 499.95

Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 1.0 Kabel Cable SFF-8088-to-SFF-8470 3m
  CHF 174.95

Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 1.0 Kabel SFF-8088-to-SFF-8470 2m
  CHF 149.95

Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 1.0 Kabel SFF-8088-to-SFF-8088 4m
  CHF 229.95

Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 1.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 1.0 Interface Cable SFF-8088-to-SFF-8088 3.3 ft (1 m)
  CHF 129.95

Quantum SAS 2.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 2.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 2.0 Kabel SFF-8088-to-SFF-8088 6m
  CHF 289.95

Quantum SAS 2.0 INTERFACE CABLE Quantum
Quantum SAS 2.0 INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SAS 2.0 Kabel SFF-8088-to-SFF-8088 5m
  CHF 219.95

Quantum FC INTERFCABLE OM3 OPTIC MULTI Quantum
Quantum FC INTERFCABLE OM3 OPTIC MULTI SCSI Kabel
auswählen

OM3 fiber optic cable, LC/LC, MM 50/125, 15m
  CHF 309.95

Quantum FC INTERFCABLE OM3 OPTIC MULTI Quantum
Quantum FC INTERFCABLE OM3 OPTIC MULTI SCSI Kabel
auswählen

OM3 fiber optic cable, LC/LC, MM 50/125, 2m
  CHF 229.95

Roline mini SAS Anschlusskabel, schwarz, 1,5m Roline
Roline mini SAS Anschlusskabel, schwarz, 1,5m SCSI Kabel
auswählen

Serial Attached SCSI (SAS): Bus-Technologie für den Datentransfer mit Festplatten im Raid- Verbund. Bei SAS handelt sich um ein serielles Protokoll zur Kommunikation mit direkt angeschlossenen Speichergeräten (DAS). Diese Techn...
  CHF 129.95

Quantum ADIC SCSI INTERFACE CABLE Quantum
Quantum ADIC SCSI INTERFACE CABLE SCSI Kabel
auswählen

SCSI Interface Cable, HD68-to-HD68, 1 ft (0.3 m), HVD/LVD
  CHF 85.95

Quantum ADIC SCSI TERMINATOR HD68 Quantum
Quantum ADIC SCSI TERMINATOR HD68 SCSI Kabel
auswählen

SCSI External Multimode Terminator
  CHF 98.95

LSI CBL-SFF8643-8087-06M LSI
LSI CBL-SFF8643-8087-06M SCSI Kabel
auswählen

SAS cable, SFF-8643 to SFF-8087, 0.6m
  CHF 31.95

LSI CBL-SFF8643-10M LSI
LSI CBL-SFF8643-10M SCSI Kabel
auswählen

SFF-8643 SAS cable, 1.0m
  CHF 31.95

LSI CBL-SFF8643-8087-10M LSI
LSI CBL-SFF8643-8087-10M SCSI Kabel
auswählen

SAS cable, SFF-8643 to SFF-8087, 1.0m
  CHF 31.95

LSI CBL-SFF8643-06M LSI
LSI CBL-SFF8643-06M SCSI Kabel
auswählen

SFF-8643 SAS cable, 0.6m
  CHF 35.95

LSI CBL-SFF8643-SATASB-05M LSI
LSI CBL-SFF8643-SATASB-05M SCSI Kabel
auswählen

SAS cable, SFF-8643 to SATA SB, 0.5m
  CHF 36.95

LSI CBL-SFF8644-60M LSI
LSI CBL-SFF8644-60M SCSI Kabel
auswählen

SAS cable, SFF-8644 to SFF-8644, 6 m
  CHF 319.95

LSI CBL-SFF8644-10M LSI
LSI CBL-SFF8644-10M SCSI Kabel
auswählen

SAS cable, SFF-8644 to SFF-8644, 1 m
  CHF 144.95

LSI CBL-SFF8644-20M LSI
LSI CBL-SFF8644-20M SCSI Kabel
auswählen

SAS cable, SFF-8644 to SFF-8644, 2 m
  CHF 169.95

LSI CBL-SFF8087-06M LSI
LSI CBL-SFF8087-06M SCSI Kabel
auswählen

0.6 meter Multi-lane internal cable
  CHF 24.95

Quantum SAS LSI 9207-4I4E HBA Quantum
Quantum SAS LSI 9207-4I4E HBA SCSI Kabel
auswählen

26-pin SATA 600 Mbps PCI-Express 3.0
  CHF 329.95

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
CHF 0.00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.
PCP.CH wird STEG box

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 18. Januar:
98% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
© 1998-2020 PCP.CH AG