Adapter / Kupplungen
Computer / Hardware Kabel / Adapter
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn


EPV Components Y-Verzweiger EPV Components
EPV Components Y-Verzweiger Adapter / Kupplungen
auswählen

Cat.5e Belegung Telefon / Ethernet
  CHF 16.95

LC-Power RGB-Adapterkabel LC-Power
LC-Power RGB-Adapterkabel Adapter / Kupplungen
auswählen

RGB-Mainboard-Adapter (Splitter)
  CHF 9.95

Delock Riser Karte PCI Express x1 > x16 mit 60 cm USB Kabel Delock
Delock Riser Karte PCI Express x1 > x16 mit 60 cm USB Kabel Adapter / Kupplungen
auswählen

Ideal zum Mining von Kryptowährungen wie Bitcoin, Ethereum oder Zcash
  CHF 28.95

Samsung VG-SOCM15/XC - Transparent Samsung
Samsung VG-SOCM15/XC - Transparent Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, 15 Meter
  CHF 339.95

Lenovo Thunderbolt 3 Kabel 0.7m Lenovo
Lenovo Thunderbolt 3 Kabel 0.7m Adapter / Kupplungen
auswählen

Thunderbolt 3 Cable connects your Thunderbolt 3 notebook with other Thunderbolt 3 accessories and displays
  CHF 45.95

Speedlink Trax - Headset Adapter Speedlink
Speedlink Trax - Headset Adapter Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss jedes handelsüblichen Stereo-Headsets mit 2 × 3,5-Klinkenstecker
  CHF 9.95

Roline USB 2.0 Verlängerung über RJ45, 4x USB, max. 50m Roline
Roline USB 2.0 Verlängerung über RJ45, 4x USB, max. 50m Adapter / Kupplungen
auswählen

Verlängern Sie Ihren USB-Anschluss auf bis zu 50 Meter
  CHF 88.95

StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP StarTech.com
StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP Adapter / Kupplungen
auswählen

Eine flexible Lösung mit einem offenen SFP-Steckplatz
  CHF 159.95

Lindy HDMI Extender/Repeater über HDMI Kabel bis 50m Lindy
Lindy HDMI Extender/Repeater über HDMI Kabel bis 50m Adapter / Kupplungen
auswählen

Ideal zur Verwendung mit Home Theater, Set Top Boxen, Satellitenreceivern, Blu-Ray- und DVD Playern, Computern, HDTVs, Projektoren etc. * Unterstützt HDTV / HDMI mit HDCP 1.4 bis 4K @ 30Hz Unterstützt Auflösungen bis 1080p be...
  CHF 38.95

Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Roline
Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Adapter / Kupplungen
auswählen

Sie wollen an Ihrer Grafikkarte mit DisplayPort-Buchse ein HDMI Kabel zum Monitor anbringen?Die Lösung ist der DisplayPort-HDMI-Adapter zum Anschluß eines HDMI ST-ST Kabels an eine DisplayPort-Buchse der Grafikkarte.Adapter mit DisplayPort-Stecker und HDMI-Buchse.DisplayPort Version 1.2 erlaubt höhe...
  CHF 23.95

Roline Crossover Adapter STP Roline
Roline Crossover Adapter STP Adapter / Kupplungen
auswählen

Die einfache Art zu einem gekreuzten Kabel zu kommen
  CHF 8.95

Roline Crossover Adapter UTP Roline
Roline Crossover Adapter UTP Adapter / Kupplungen
auswählen

Die einfache Art zu einem gekreuzten Kabel zu kommen
  CHF 7.95

Delock micro USB 3.0-B Stecker Delock
Delock micro USB 3.0-B Stecker Adapter / Kupplungen
auswählen

USB-Adapter - 9-polig USB Typ A (W) - 10-polig Micro-USB Typ B (M) ( USB 3.0 )
  CHF 12.95

StarTech.com PS/2 Maus auf USB Adapter - Bu/St StarTech.com
StarTech.com PS/2 Maus auf USB Adapter - Bu/St Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com Ersatz PS/2 Maus auf USB Adapter - Bu/St - Maus Ersatzadpter
  CHF 11.95

Digitus IDE zu SATA Adapter Digitus
Digitus IDE zu SATA Adapter Adapter / Kupplungen
auswählen

Unterstützt alle Arten von SATA Storage Devices
  CHF 16.95

Value MPO-Modul, MPO-Stecker / 12x LC-Buchse Value
Value MPO-Modul, MPO-Stecker / 12x LC-Buchse Adapter / Kupplungen
auswählen

MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem - Diese Module verbinden den MPO Permanent Link mit Standard-Patchkabeln mit LC-Steckern. Als fertige Einheiten sind die MPO-Module im Innern ausgestattet mit 12 Faser-Pigtails sowie mit LC-Kupplungen an der Frontblende und einem MPO-Anschluss auf der Rückseite. Die Module können in Panels eingebaut und so in ein 19"-System installiert werden.
  CHF 99.95

Value MPO-Panel 19" für 3 Module Value
Value MPO-Panel 19" für 3 Module Adapter / Kupplungen
auswählen

MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem - Module verbinden den MPO Permanent Link mit Standard-Patchkabeln mit LC-Steckern. Die Module können in diese Panels eingebaut und so in ein 19"-System installiert werden.
  CHF 28.95

Value Kupplung MPO/MPO Value
Value Kupplung MPO/MPO Adapter / Kupplungen
auswählen

MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem - Diese Kupplungen verbinden zwei MPO-Steckern. Sie sind so konstruiert, dass die beiden Stecker genau in der richtigen Position zueinander fixiert werden. Gemäß der Methode A sind die Kupplungen als "Key-up-to-key-down"-Adapter konstruiert.
  CHF 26.95

Roline LWL-Kupplung LSH Simplex, grün, Single Mode Roline
Roline LWL-Kupplung LSH Simplex, grün, Single Mode Adapter / Kupplungen
auswählen

ROLINE Lichtwellenleiter-Kupplung für die Verbindung von Glasfaser-Patchkabeln mit LSH Stecker.
  CHF 8.95

Value LWL Reinigungsstift, MPO Value
Value LWL Reinigungsstift, MPO Adapter / Kupplungen
auswählen

Mit einem Klick die LWL-Schnittfläche eines MPO-Steckers reinigen!
  CHF 62.95

Value LWL-Schnittflächen-Reinigungskassette Value
Value LWL-Schnittflächen-Reinigungskassette Adapter / Kupplungen
auswählen

Zur Reinigung der Schnittflächen von LWL-Kabeln
  CHF 34.95

Roline Aufputzrahmen, weiß Roline
Roline Aufputzrahmen, weiß Adapter / Kupplungen
auswählen

  • Unterputz Anschlussdose nicht bestückt; für ROLINE Unterputzdosen Kat 5 und Kat 6


  CHF 7.95

Roline LWL-Kupplung LSH Simplex, beige, Multimode Roline
Roline LWL-Kupplung LSH Simplex, beige, Multimode Adapter / Kupplungen
auswählen

ROLINE Lichtwellenleiter-Kupplung für die Verbindung von Glasfaser-Patchkabeln mit LSH Stecker.
  CHF 8.95

Roline LWL-Kupplung LC vierfach, Multimode, OM5, Z Roline
Roline LWL-Kupplung LC vierfach, Multimode, OM5, Z Adapter / Kupplungen
auswählen

LWL-Kupplung mit Hülse aus Zirkonium zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten für Multimode OM4 und OM5 sowie Single Mode geeignet.
  CHF 8.95

Lenovo THUNDERBOLT 3 WKST DOCK CABLE Lenovo
Lenovo THUNDERBOLT 3 WKST DOCK CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

ThinkPad Thunderbolt 3 WorkStation Dock Split Cable
  CHF 63.95

Transmedia A49B Blister Transmedia
Transmedia A49B Blister Adapter / Kupplungen
auswählen

Adapterkabel, a) von 2x Cinch-Stecker, b) auf 1x Klinkenstecker 3,5mm, stereo, 1,5 Meter, einzeln geschirmt
  CHF 12.95

Kolink Kolnik PCI-Express Riser Card, x1 zu x16 Mining/Rendering-Kit SATA - 60cm Kolink
Kolink Kolnik PCI-Express Riser Card, x1 zu x16 Mining/Rendering-Kit SATA - 60cm Adapter / Kupplungen
auswählen

Kolink Riser Card PCI-E x1 x16 Mining Kit SATA Stromversorgung über 15-Pin-SATA
  CHF 23.95

Microsoft SURFACE ACC HDMI ADAPTER Microsoft
Microsoft SURFACE ACC HDMI ADAPTER Adapter / Kupplungen
auswählen

Microsoft USB-C to HDMI adapter Comm SC XZ/NL/FR/DE b Commercial 1 License
  CHF 45.95

Microsoft SURFACE ACC VGA ADAPTER Microsoft
Microsoft SURFACE ACC VGA ADAPTER Adapter / Kupplungen
auswählen

Microsoft USB-C to VGA adapter Comm SC XZ/NL/FR/DE b Commercial 1 License
  CHF 46.95

Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 10.0m Axing
Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 10.0m Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x Koax-Winkelstecker, b) auf 1x Koax-Winkelkupplung, 10 Meter, 90 dB Schirmungsmaß
  CHF 19.95

Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 7.50m Axing
Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 7.50m Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x Koax-Winkelstecker, b) auf 1x Koax-Winkelkupplung, 7,5 Meter, 90 dB Schirmungsmaß
  CHF 16.95

Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 5.00m Axing
Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 5.00m Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x Koax-Winkelstecker, b) auf 1x Koax-Winkelkupplung, 5 Meter, 90 dB Schirmungsmaß
  CHF 12.95

Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 3.75m Axing
Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 3.75m Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x Koax-Winkelstecker, b) auf 1x Koax-Winkelkupplung, 3,75 Meter, 90 dB Schirmungsmaß
  CHF 11.95

Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 1.50m Axing
Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 1.50m Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x Koax-Winkelstecker, b) auf 1x Koax-Winkelkupplung, 1,5 Meter, 90 dB Schirmungsmaß
  CHF 9.95

Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 2.50m Axing
Axing Anschlusskabel Wi-Wi (A) 2.50m Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x Koax-Winkelstecker, b) auf 1x Koax-Winkelkupplung, 2,5 Meter, 90 dB Schirmungsmaß
  CHF 10.95

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
CHF 0.00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.
PCP.CH wird STEG box

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 9. Dezember:
95% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
Computer / Hardware
Filter um Auswahl einzuschränken:
Aktualisieren (715 von 715)
Hauptmerkmal
Hersteller
  • Akasa
  • Allocacoc
  • AMD
  • Ansmann
  • APC
  • Apple
  • Aten
  • Axing
  • Belkin
  • Casio
  • Cellularline
  • Cisco
  • Conceptronic
  • Dell
  • Delock
  • Digitus
  • D-Link
  • Ednet
  • EPV Components
  • Equip
  • Ergotron
  • Fujitsu
  • Gembird
  • Hama
  • HP
  • Inakustik
  • Innovation IT
  • Interkabel
  • Inter-Tech
  • Kathrein
  • Kensington
  • Kolink
  • König Electronic
  • Lancom
  • LC-Power
  • Lenovo
  • Lindy
  • M-cab
  • Metz Connect
  • MicroConnect
  • Microsoft
  • Monacor
  • Nedis
  • Niwotron
  • Oehlbach
  • Origin Storage
  • Peter Jäckel
  • PNY
  • Polycom
  • Raidsonic
  • Roline
  • Samsung
  • Sapphire
  • Satechi
  • Speedlink
  • StarTech.com
  • Supermicro
  • Telegärtner
  • Thermaltake
  • Toshiba
  • Transmedia
  • Triax
  • Trust
  • Value
  • Value Line
  • Vertiv
  • Videoseven
  • Wacom
  • Wentronic
+ Alle anzeigen...
Preis
Versandfertig in
  • sofort
  • 1-2 Tagen
  • 2-3 Tagen
  • 3-5 Tagen
  • 5-10 Tagen
Aktualisieren (715 von 715)
andere Kategorien anzeigen
© 1998-2019 PCP.CH AG