Netzwerk / WLAN
Computer / Hardware Restposten
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn


Netgear A7000 Nighthawk AC1900 Netgear
Netgear A7000 Nighthawk AC1900 Netzwerk / WLAN
auswählen

WLAN-Performance-Upgrade für Ihren Computer
Aktion!  CHF 64.95

Netgear Nighthawk Pro Gaming WiFi Router XR300 Netgear
Netgear Nighthawk Pro Gaming WiFi Router XR300 Netzwerk / WLAN
auswählen

Kompatibel mit Xbox, PlayStation, Nintendo Switch, PC, Mobilgeräten und mehr
Aktion!  CHF 199.95

Netgear XR700 Nighthawk Pro Gaming Router Netgear
Netgear XR700 Nighthawk Pro Gaming Router Netzwerk / WLAN
auswählen

Gaming und Streaming für Fortgeschrittene
Aktion!  CHF 434.95

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure HP
HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure Netzwerk / WLAN
auswählen

Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
Aktion!  CHF 144.95

LaCie 8big Rack Thunderbolt 2 - 48TB LaCie
LaCie 8big Rack Thunderbolt 2 - 48TB Netzwerk / WLAN
auswählen

Schnellste 1HE-Speicherlösung für 4K-Workflows
Aktion!  CHF 2'490.00

StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte StarTech.com
StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte Netzwerk / WLAN
auswählen

Schließen Sie einen PC direkt an ein Multimodus SC-Faseroptik-Netzwerk über einen freien PCI-Steckplatz an
Aktion!  CHF 69.95

HP Controller 366FLR PCI-Express HP
HP Controller 366FLR PCI-Express Netzwerk / WLAN
auswählen

Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
Aktion!  CHF 169.95

HP 2530-24-PoE+ Switch HP
HP 2530-24-PoE+ Switch Netzwerk / WLAN
auswählen

Die managed L2 Ethernet-Switch für Ihre Unternehmung
Aktion!  CHF 379.95

Zebra Net 10/100 Print Server Zebra
Zebra Net 10/100 Print Server Netzwerk / WLAN
auswählen

ZebraNet 10/100 Print Server - Druckserver - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
Aktion!  CHF 209.95

Planet SFP 1000Base-T (RJ45) Planet
Planet SFP 1000Base-T (RJ45) Netzwerk / WLAN
auswählen

Mini GBIC Modul 1 x 1000Base-T (RJ45)
Aktion!  CHF 36.95

TP-Link TL-WR940N V3.0 WLAN ROUTER TP-Link
TP-Link TL-WR940N V3.0 WLAN ROUTER Netzwerk / WLAN
auswählen

TP-LINK TL-WR940N V3.0 LAN/ Wireless Access Point/ 802.11b/ Geschwindigkeit: 450 MBit/sek. 450Mbps WLAN N Router, QCOM, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100M WAN + 4 10/100M LAN, 3 feste Antennen
Aktion!  CHF 29.95

Roline Knickschutztülle RJ45 rot, 10Stk. Roline
Roline Knickschutztülle RJ45 rot, 10Stk. Netzwerk / WLAN
auswählen

• Knickschutztüllen für RJ-45 Modular Plugs(nicht geeignet für HiRose Stecker) • Geeignet für Rundkabel mit max. Aussendurchmesser 5,8 mm • Verpackungseinheit 10 St. • passende RJ-45 Stecker: 12.01.1089 u. 21.17.3021 Herstelle...
Aktion!  CHF 3.95

Eaton Relay-MS Eaton
Eaton Relay-MS Netzwerk / WLAN
auswählen

Eaton Relay-MS - Fernverwaltungsadapter - RS-232
Aktion!  CHF 48.95

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
CHF 0.00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.
PCP.CH wird STEG box

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 14. Dezember:
97% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
© 1998-2019 PCP.CH AG