Suchresultat
Folgende Artikel passen zu Ihrer Suche:
Delock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP Delock
Delock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP
 

KurzbeschreibungMit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. In dem SFP Schacht können Sie ein beliebiges, optionales 1 Gb/s SFP Modul von Delock...
  CHF 59.95

Delock SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Delock
Delock SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
 

DeLOCK - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 550 m - 850 nm
  CHF 41.95

Delock SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Delock
Delock SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
 

DeLOCK - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC-Monomode - Plug-in-Modul - bis zu 20 km - 1310 nm
  CHF 43.95

Delock SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Delock
Delock SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
 

DeLOCK - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 550 m - 850 nm
  CHF 33.95

Delock SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Delock
Delock SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
 

DeLOCK - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC-Monomode - Plug-in-Modul - bis zu 20 km - 1310 nm
  CHF 33.95

Delock Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km Delock
Delock Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km
 

KurzbeschreibungMit diesem Fast Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.Technische Daten; Für Multi-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge; Reichweite bis zu 2 km mit...
  CHF 45.95

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
CHF 0.00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.
PCP.CH wird STEG box

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 7. April:
96% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
© 1998-2020 PCP.CH AG